- Главная
- Бензиновые генераторы
- Geko (Германия)
- Бензиновый генератор Geko BL5000 ED-S/SHBA
Бензиновый генератор Geko BL5000 ED-S/SHBA в Щелково
Бренд:
Модель:
BL5000 ED-S/SHBA
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
бензин
Бренд двигателя:
Briggs and Stratton
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko BL5000 ED-S/SHBA | FUBAG WHS 220DDC | FUBAG BS 6600 DA ES | SDMO PERFORM 5500T |
| Бренд | Geko | FUBAG | FUBAG | SDMO |
| Вид топлива | бензин | бензин | бензин | бензин |
| Мощность основная | - | 4.8 кВт / 6 кВА | 5.6 кВт / 7 кВА | 5 кВт / 6.25 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Германия | Германия | Германия | Франция |
| Цена | Снят с производства |
170 890 руб.
Цена с НДС |
73 910 руб.
Цена с НДС |
142 487 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 5.5 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Объем топливного бака | 3.2 л |
| Габариты | 740x530x500 мм |
| Вес | 70 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 70 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Briggs and Stratton |
| Модель | Series 1450 |
| Страна производства | США |
| Количество цилиндров | 1 |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества бензинового генератора Geko BL5000 ED-S/SHBA
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель Briggs and Stratton Series 1450 производства США с 1 цилиндром