- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa APD 145 C в кожухе
Дизельный генератор AKSA APD 145 C в кожухе в Щелково
Бренд:
Модель:
APD 145 C
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Cummins
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Цена с НДС: 1 404 488 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 116 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 30 л/ч |
| Объем топливного бака | 195 л |
| Габариты | 3380х1070х1770 мм |
| Вес | 1820 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Cummins |
| Модель | 6 BTAA 5,9-G2 |
| Страна производства | Великобритания |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 16,5 л |
| Емкость системы охлаждения | 27 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa APD 145 C в кожухе
Преимущества дизель генератора Aksa APD 145 C
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Защита всех подвижных частей
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 145 C в кожухе | GeneralPower GP140DZ в кожухе | GeneralPower GP140DZ в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP140KF в кожухе |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 104 кВт / 130 кВА | 104 кВт / 130 кВА | 100 кВт / 125 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
1 404 488 руб.
Цена с НДС |
1 951 005 руб.
Цена с НДС |
2 051 647 руб.
Цена с НДС |
1 145 375 руб.
Цена с НДС |