- Главная
- Дизельные генераторы
- Aksa (Турция)
- Дизельный генератор Aksa APD 25 A с авр
Дизельный генератор AKSA APD 25 A с авр в Щелково
Бренд:
Модель:
APD 25 A
Страна производства:
Турция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Aksa
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 421 200 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции ДГУ 20 кВт 3-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 5.7 л/ч |
| Объем топливного бака | 95 л |
| Габариты | 1500x910x1100 мм |
| Вес | 665 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Aksa |
| Модель | A4CRX25 |
| Страна производства | Турция |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 10 л |
| Емкость системы охлаждения | 11 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Модификации Aksa APD 25 A с авр
Преимущества дизель генератора Aksa APD 25 A с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | AKSA APD 25 A с авр | GeneralPower GP25BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ с автозапуском | GeneralPower GP33KF с автозапуском |
| Бренд | AKSA | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Турция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
421 200 руб.
Цена с НДС |
642 685 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |
456 940 руб.
Цена с НДС |