- Главная
- Дизельные генераторы
- Ayerbe (Испания)
- Дизельный генератор Ayerbe AY 16000T LE с авр
Дизельный генератор Ayerbe AY 16000 TLE с авр в Щелково
Бренд:
Модель:
AY 16000 TLE
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Lombardini
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электростанции ДГУ 12 кВт 3-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Ayerbe AY 16000 TLE с авр | GeneralPower GP25BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ с автозапуском | GeneralPower GP33KF с автозапуском |
| Бренд | Ayerbe | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
642 685 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |
456 940 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 16 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Габариты | 1070x660x620 мм |
| Вес | 200 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Lombardini |
| Модель | 12LD 477-2 |
| Страна производства | Италия |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | FT2 MFS |
Модификации Ayerbe AY 16000T LE с авр
| Модель | Автозапуск | Прицеп | Контейнер | Цена |
|---|---|---|---|---|
|
Снят с производства
Перейти
|
||||
|
с авр |
Снят с производства
|
Преимущества дизель генератора Ayerbe AY 16000T LE с автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Lombardini 12LD 477-2 производства Италия