- Главная
- Дизельные генераторы
- Geko (Германия)
- Дизельный генератор Geko 10010 ED–S/ZEDA BLC с АВР
Дизельный генератор Geko 10010 ED–S/ZEDA BLC с АВР в Щелково
Бренд:
Модель:
10010 ED–S/ZEDA BLC
Страна производства:
Германия
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
HATZ
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электростанции 3-фазные генераторы ДЭС с автозапуском
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Geko 10010 ED–S/ZEDA BLC | GeneralPower GP25BD с автозапуском | GeneralPower GP33DZ с автозапуском | GeneralPower GP33KF с автозапуском |
| Бренд | Geko | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Германия | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
642 685 руб.
Цена с НДС |
766 935 руб.
Цена с НДС |
456 940 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 9.8 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 3.4 л/ч |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Габариты | 900x615x645 мм |
| Вес | 181 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 78 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | HATZ |
| Модель | 1D 81S |
| Страна производства | Германия |
| Охлаждение двигателя | воздушное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора Geko 10010 ED–S/ZEDA BLC c автозапуском
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система воздушного охлаждения двигателя.
- Защита от перегрузки
- Система отвода выхлопных газов с глушителем.
- Надежный двигатель HATZ 1D 81S производства Германия