- Главная
- Дизельные генераторы
- Gesan (Испания)
- Дизельный генератор GESAN DPAS 15 E в кожухе
Дизельный генератор GESAN DPAS 15 E в кожухе в Щелково
Бренд:
Модель:
DPAS 15 E
Страна производства:
Испания
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Perkins
Напряжение:
380В
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
в кожухе
Снят с производства
Категории товара: Дизельные электрогенераторы 3-фазные ДГУ
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Gesan DPAS 15 E | GeneralPower GP25BD в кожухе | GeneralPower GP25BD в кожухе с автозапуском | GeneralPower GP33DZ в кожухе |
| Бренд | Gesan | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 18 кВт / 22.5 кВА | 18 кВт / 22.5 кВА | 24 кВт / 30 кВА |
| Исполнение | в кожухе | в кожухе | в кожухе | в кожухе |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Испания | Россия | Россия | Россия |
| Цена | Снят с производства |
750 210 руб.
Цена с НДС |
784 210 руб.
Цена с НДС |
873 545 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 11.3 кВт |
| Выходное напряжение | 380В |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 2.8 л/ч |
| Объем топливного бака | 50.5 л |
| Габариты | 1860x1230x840 мм |
| Вес | 610 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 63 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Perkins |
| Модель | 403D-15G |
| Страна производства | Великобритания |
| Рабочий объем | 1496 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
Преимущества дизель генератора GESAN DPAS 15 E
- Низкий уровень шума во время работы.
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Perkins 403D-15G производства Великобритания с 3 цилиндрами.
- Защита всех подвижных частей