- Главная
- Дизельные генераторы
- SDMO (Франция)
- SDMO V630C2
Дизельный генератор SDMO V630C2 в Щелково
Бренд:
Модель:
V630C2
Страна производства:
Франция
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Volvo
Напряжение:
400В, 50Гц
Количество фаз:
3
Вариант исполнения:
открытый
Цена с НДС: 8 727 670 руб.
в наличии
Категории товара: Дизельные электростанции 3-фазные генераторы SDMO ДЭС с автозапуском
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 504 кВт |
| Выходное напряжение | 400В, 50Гц |
| Расход топлива (при нагрузке 100%) | 115,93 л/ч |
| Объем топливного бака | 610 л |
| Габариты | 3470х1630х2080 мм |
| Вес | 3780 кг |
| Уровень звуковой мощности (Lwa) | 100 дБ |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Volvo |
| Модель | TAD1642GE, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X |
| Страна производства | Швеция |
| Регулятор оборотов | Электронный |
| Рабочий объем | 16,12 л |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Объем масляной системы | 48 л |
| Емкость системы охлаждения | 60 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | трехфазный |
| Модель | LEROY SOMER LSA472L9 |
Модификации SDMO V630C2 с авр
Преимущества генератора SDMO V630C2 с автозапуском
- Низкооборотный двигатель, подходящий для постоянного энергоснабжения, с низким расходом топлива.
- Генератор с высоким моторесурсом.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.
- Надежный двигатель Volvo TAD1642GE, 4-тактный, TURBO, AIR/AIR 6 X производства Швеция
Сравнение с аналогами
|
|
|
|
|
|
| Модель | SDMO V630C2 | GeneralPower GP630DN | GeneralPower GP630DZ | GeneralPower GP660BD |
| Бренд | SDMO | GeneralPower | GeneralPower | GeneralPower |
| Вид топлива | дизель | Дизель | Дизель | Дизель |
| Мощность основная | - | 460 кВт / 575 кВА | 450 кВт / 562.5 кВА | 480 кВт / 600 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | трехфазный | трехфазный | трехфазный | трехфазный |
| Страна производства | Франция | Россия | Россия | Россия |
| Цена |
8 727 670 руб.
Цена с НДС |
8 524 399 руб.
Цена с НДС |
6 866 899 руб.
Цена с НДС |
6 818 959 руб.
Цена с НДС |