- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YEG150DSHC
Дизельный генератор Yanmar YEG150DSHC в Щелково
Бренд:
Модель:
YEG150DSHC
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы 9 кВт Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG150DSHC | Toyo TG-12SBS в кожухе | Toyo TG-12SPC в кожухе | Toyo TKV-11SBS в кожухе |
| Бренд | Yanmar | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 8.8 кВт / 11 кВА | 8.8 кВт / 11 кВА | 8.4 кВт / 10.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Япония | Япония | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
2 092 160 руб.
Цена с НДС |
1 673 616 руб.
Цена с НДС |
1 592 500 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габариты | 1200х610х850 мм |
| Вес | 300 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV70-HGB2C |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 0.854 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 2.1 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YEG150DSHC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.