- Главная
- Дизельные генераторы
- YANMAR (Япония)
- Дизельный генератор YANMAR YEG200DSHC
Дизельный генератор Yanmar YEG200DSHC в Щелково
Бренд:
Модель:
YEG200DSHC
Страна производства:
Япония
Вид топлива:
дизель
Бренд двигателя:
Yanmar
Напряжение:
230В, 50Гц
Количество фаз:
1
Вариант исполнения:
открытый
Снят с производства
Категории товара: Дизельные генераторы Открытые дизельные генераторы Однофазные дизельные генераторы
Рекомендуемые аналоги
|
|
|
|
|
|
| Модель | Yanmar YEG200DSHC | Toyo TKV-15SBS в кожухе | Toyo TKV-15SPC в кожухе | Toyo TG-14SBS в кожухе |
| Бренд | Yanmar | Toyo | Toyo | Toyo |
| Вид топлива | дизель | дизель | дизель | дизель |
| Мощность основная | - | 12 кВт / 15 кВА | 12 кВт / 15 кВА | 10.8 кВт / 13.5 кВА |
| Исполнение | открытое | открытое | открытое | открытое |
| Тип генератора | однофазный | однофазный | однофазный | однофазный |
| Страна производства | Япония | Япония | Япония | Япония |
| Цена | Снят с производства |
1 888 656 руб.
Цена с НДС |
1 417 584 руб.
Цена с НДС |
2 126 432 руб.
Цена с НДС |
Технические характеристики
| Технические характеристики | |
|---|---|
| * – при коэффициенте мощности 0,8 | |
| Мощность резервная | 12.8 кВт |
| Выходное напряжение | 230В, 50Гц |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Габариты | 1200х610х850 мм |
| Вес | 310 кг |
| Двигатель | |
|---|---|
| Бренд | Yanmar |
| Модель | 3TNV76-HGB2C |
| Страна производства | Япония |
| Рабочий объем | 1.116 л |
| Количество цилиндров | 3 |
| Охлаждение двигателя | жидкостное |
| Емкость системы охлаждения | 2.1 л |
| Генератор переменного тока | |
|---|---|
| Тип генератора | однофазный |
Преимущества дизель генератора YANMAR YEG200DSHC
- Низкий уровень шума во время работы.
- Высокооборотный двигатель, подходящий для резервного энергоснабжения.
- Система жидкостного охлаждения двигателя.